2014 уч.год ДНЕВНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ Дни недели понедельник вторни.



Бесплатно
Узнать стоимость работы
Рассчитаем за 1 минуту, онлайн
Работа добавлена на сайт TXTRef.ru: 2019-12-03

                         1 смена I семестр 2013-2014     уч.год  ДНЕВНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Дни

недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Дни

недели

1

к

у

р

с

Группа

1

2

3

4

1

2

3

4

5

1

2

3

4

1

2

3

4

1

2

3

4

1

2

3

4

Группа

1

к

у

р

с 

час

800 - 940

950 – 1130

1200 – 1340

1350 – 1530

800 - 940

950 – 1130

1200 – 1340

1350 – 1530

800 - 940

950 – 1130

1200 – 1340

1350 –1530

800 - 940

950 – 1130

1200 – 1340

1350 – 1530

800 - 940

950 – 1130

1205 – 1340

1350 – 1530

800 - 940

950 – 1130

1200 -1340

1350 -1530

час

111-ХК

Информа-

     тика

Скоковский

Селезень

208

310

Русск.

литератураМакаревич

203

   

       

 Бел.

литерат.

       Карабанович

  314

Физика

Скоковский

 305

История

Беларуси

   Караник

102

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

Полоз

103

202

102

             

Матема-тика

Кочеткова

  320         

Иностр. язык

Кублицкая

103

География

          Лобанок

            321

Биология

   Авласевич

         219

           

Физика

Скоковский

 305

305

127

312

322

120

221

304

Час куратора

Медицинс-

кая подготовка

    Коляда

       321

Физи-

ческая культура и здоровье

Яновская

Матема-

тика

Кочеткова

320

  

                   

   Химия

        Логунович

    301     

Всемирная история

   Караник

          102

Матема-тика

Кочеткова

            320       

Русский язык

Макаревич

Шурпик

203

106

Биология

Авласевич

    219

           

  Химия

    Логунович

          305

Бело-

русский

язык

Карабанович

Хурсан

314

212

111-ХК

112-ТЗ

Белор.

литер.

Филистович

   315

  

История

Беларуси

   Караник

102

Химия

 Сивая

300

 Бело-

русский

язык

Филистович

Карабанович

312

314

Матема-тика

Кочеткова

  320         

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

Полоз

103

202

301

Иностр. язык

Кублицкая

     103

 Биология

    Авласевич

         219

           

Физика

Третяк

304

Медицинс-

кая подготовка

    Коляда

       321

Физи-

ческая культура и здоровье

Рыжевич

Русский язык

Макаревич

Шурпик

203

106

Физика

Третяк

304

Матема-тика

Кочеткова

            320       

Матема-тика

Кочеткова

               320       

Биология

    Авласевич

         219

           

Общест-

воведение

Караник

102

Химия

Сивая

300

География

     Латушко

 320

112-ТЗ

113-БТ

 Биология

 Коляда

    321

       Бел.

литер.

    Хурсан  219

Информа-

     тика

Скоковский

Селезень

208

310

Химия

Купцова

       301

 Биоло-гия

Коляда

           321

 

Матема-

тика

   Тимошко

        312

 

Белорус-ский язык

Хурсан

Карабанович

219

314

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

Голомовзая

103

202

106

Физи-

ческая культура и здоровье

         Рыжевич

Физика

Скоковский

305  

География

        Лобанок

         315

Русский язык

Макаревич

Шурпик

203

106

Всемирная история

Караник

102

 

Русск.

   литерат.

     Макаревич

      203

Медицинс-

кая подготовка

  Коляда

     321

Физика

Скоковский

 305

Матема-

тика

Тимошко

  312

                   

   Химия

        Купцова

        301      

История

Беларуси

   Караник

102

Матема-

тика

Тимошко

        312

113-БТ

114-РТ

       Геог-

рафия

 Латушко

            304   

Бел.

литер.

Голговская

   212

      

       Русск.

   литерат.

   Шурпик

   106

История

Беларуси Караник

102

    

    Общест-       

воведение

Караник

102

Матема-тика

Селезень

312

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

103

202

Физика

Третяк

304

Физи-

ческая культура и здоровье

Есьманович

 

Иностр. язык

Пинчук

202  

   

Русский язык

Шурпик

Макаревич

106

203

Бело-

русский

язык

Голговская

Карабанович

212

314

Химия

Купцова

   301

     

         Биология

     Авласевич

   219

  Биология

  Авласевич

       305  

Матема-тика

Селезень

312

Допризыв-ная подготов-

ка

        Илюхин

           315

 

 

Матема-тика

Селезень

312

География

     Латушко

304

Физика

Третяк

304

Химия

Купцова

       301

Всемирная история

Караник

102

  114-РТ

 115-Э

Бело-

русский

язык

Карабанович

Голговская

314

212

 Биоло-гия

Коляда

           321

Русск литерат.

Шурпик

  106

                      Химия

    Логунович  311

  

Физи-

ческая культура и здоровье

Есьманович

Матема-тика

Селезень

315

Физика

Третяк

304

 

Иностр. язык

Пинчук

202  

   

 

   

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

103

202

Русский язык

Шурпик

Макаревич

106

203

История

Беларуси

Литвиненко

309

 Общест-

   воведе-

    ние

         Литвиненко

                  309

Бело-

русская

литература

Карабанович

  314

Допризыв-ная подготов-

ка

Илюхин

       315

Матема-тика

Селезень

312

Всемирная история

Литвиненко

309

Матема-тика

Селезень

312

Биология

Коляда  321

        Геог-

рафия

 Латушко

                   321   

Физика

Третяк

304

География

     Латушко

320

 Химия

  Логунович

          305

  115-Э

116-МС

История

Беларуси    

Караник

   102

     

         Биология

Коляда  321

Русск литерат.

Шурпик

  106

                      Бел.

литер.

Голговская

  212

Матема-тика

Кочеткова

        320

Матема-тика

Кочеткова

           320

Бело-

русский

язык

Голговская

Хурсан

212

219

Общест-

воведение

Караник  

  102

        Геог-

рафия

 Латушко

                 305

Иностр. язык

Кублицкая

103

Матема-тика

Кочеткова

           320

Допри-

зывная подго-

товка

Илюхин

315

  

Физика

Третяк

304

Химия

Купцова  301

 Биоло-гия

Коляда

321

  

Всемирная история

Караник

102

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Пинчук

Полоз

103

202

102

География

     Латушко

315

Русский язык

  Шурпик            Макаревич

      106

      203

Химия

Купцова

       301

Физи-

ческая культура и здоровье

Есьманович

Физика

Третяк

304

116-МС

119-МТ

  Химия

    Логунович

          301

Всемирная история

Литвиненко

309

Бело-

русский

язык

Хурсан

Карабанович

212

       314

Физика

Третяк

       304

Биология

Коляда

321

  

Матема-тика

Селезень

315

Иностран-ный

язык

Кублицкая

Полоз

103

102

Иностр. язык

Пинчук

202  

   

Общество-ведение

Монид

102

    История

Беларуси

Литвиненко

            309

География

       Лобанок

          320

Физи-

ческая культура и здоровье

Яновская

Матема-тика

Селезень

312

Физика

Третяк

   304

     

       Всем.  история

Литвиненко

309

Биология

Коляда

321

  

 

  Химия

    Логунович

          301

История

Беларуси

Литвиненко

309

Матема-тика

Селезень

314

Русский язык

Макаревич

Шурпик

203

106

Допризыв-ная подготов-

ка

 Илюхин

315

119-МТ

Зам.директора по учебной работе     Ю.И. Якунович

Другие работы

тематич. знаков в приложении ~ Symbol.


Мелиоризм не является оправданием ставки вабанк 4. Что же до так называемого понимания в специальном смысле способа познания наук о духе то очев...

Подробнее ...

Данный курс помогает расширить общепедагогич...


Данный курс помогает расширить общепедагогический кругозор студентов сформировать у них ценностное отношение к педагогическому наследию вооружить...

Подробнее ...

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 1


Введение Программа по окружающему миру для 3 класса составлена на основе Фундаментального ядра содержания общего образования и Требований к резу...

Подробнее ...

завдання на розробку програми Облік успішност...


Вступ Розробити програму Облік успішності студентів яка буде використовуватись працівниками деканату деканом і заступником декана. Програма буде...

Подробнее ...